17.05.2020

Осторожно - фейк

news_img

В сети появилась статья, в которой незаконно использовали бренд Europharma в негативном ключе для рекламы препарата с недоказанной эффективностью. Официально заявляем, что мы не имеем никакого отношения ни к статье, ни к данному лекарственному средству. Человек, представленный на фото в этой статье, как представитель аптечной сети «Europharma» не является нашим сотрудником. Также у нас никогда не работал и не работает Мусаханов Марат, от лица которого прозвучали порочащие компанию ложные сведения. Нами также будет подано заявление в ДВД г. Алматы по факту незаконного использования бренда компании Europharma.

Ведущий новостей, шеф-редактор казахстанского телеканала Илья Рыбин, которому приписывают авторство этого фейкового интервью, также сообщил нам, что он не имеет к статье никакого отношения. «От себя лично хочу предупредить казахстанцев, чтобы они не доверяли сомнительным ресурсам с сомнительной информацией. Мы подтверждаем, что откровенный фейк - никакого интервью в программе «Главная тема» с перечисленными спикерами мы не записывали, никакой информации об этом препарате мы не знаем. Запись всех программ есть на нашем сайте и ютуб-канале и все желающие могут убедиться, что там такой информации от нас не звучало» прокомментировал Илья Рыбин.

Мы всегда ставили в приоритет здоровье наших клиентов, поэтому призываем вас не доверять ложным сведениям о компании Europharma и приобретать лекарственные препараты у надежных представителей, имеющих соответствующие сертификаты.